РЕЗУЛЬТАТЫ конкурса "Славься, Глинка!" г. Смоленск 2019


 V Международный конкурс инструментального и вокального творчества "Славься, Глинка!"

Академический вокал. Соло, Дуэты, Трио

 

 

 

Исполнитель

Возр. Кат

 

город

 

Результат

 

1

 

Райш Елена

 

A

р.п. Уваровка, Московская обл.

 

Диплом 1

 

21

 

Бачиева Амина

 

A

г. Пионерский, Калининградская обл.

 

Лауреат 2

 

22

 

Ткаченко Эвелина

 

A

г. Пионерский, Калининградская обл.

 

не явка

 

23

 

Харлов Сергей

 

A

г. Пионерский, Калининградская обл.

 

Лауреат 1

 

24

 

Царикова Мария

 

A

г. Пионерский, Калининградская обл.

 

Лауреат 2

 

4

 

Винник Юлия

 

B

г. Мосты, республика Беларусь

 

Лауреат 1

 

5

 

Бахтемирова Анна

 

B

 

г. Минск, Беларусь

 

Диплом 1

 

6

 

Драганова Елизавета

 

B

 

г. Светлый,

 

Лауреат 3

 

7

 

Последова Анастасия

 

B

 

г. Светлый,

 

Лауреат 1

 

2

 

Рощина Екатерина

 

B

 

МО,р.п. Уваровка

 

Диплом 1

 

8

 

Саргсян Анна

 

B

 

г. Смоленск,

 

Лауреат 2

 

15

 

Пожарская Анастасия

 

C

 

г. Смоленск,

 

Лауреат 2

 

16

 

Дрокова Мария

 

C

 

, г. Светлый

 

Лауреат 2

 

3

 

Ковалевская Анастасия

 

C

 

МО,р.п. Уваровка

 

Лауреат 2

 

17

 

Леонтьев Виктор

 

C

 

, г. Светлый

 

Лауреат 2

 

9

Дворцова Валерия, Щанкина Людмила

 

D

 

г. Москва,

 

Лауреат 1

 

10

 

Полякова Полина

 

D

 

, г. Москва

 

Лауреат 2

 

11

 

Уварова Татьяна

 

D

 

г. Москва,

 

ГРАН-ПРИ


 

 

12

 

Щанкина Людмила

 

D

 

г. Москва,

 

Лауреат 2

 

13

 

Рубцова Марина

 

E

 

, г. Москва

 

Лауреат 1

 

14

 

Головенко Елена

 

F

г. Духовщина, Смоленская обл.,

 

Диплом 1

 

19

 

Мишурова Валерия

 

F

 

МО, г. Одинцово

 

Лауреат 1

 

20

 

Невская Юлия

 

F

 

г. Москва,

 

Лауреат 1

 

18

 

Туркия Ирина

 

F

 

МО,р.п. Уваровка

 

Диплом 1


V Международный конкурс инструментального и вокального творчества "Славься, Глинка!"

Духовые и ударные инструменты

 

Исполнитель

Возр

Город

Результат

 

1

 

Дудов Павел

 

A

г. Смоленск, Россия

 

Лауреат 1

 

2

 

Карпов Леонид

 

A

 

Россия, г. Брянск

 

Лауреат 2

 

3

 

Горелова Софья

 

C

г. Смоленск, Россия

 

Лауреат 1

 

 

4

 

Новиков Арсений

 

 

C

 

Россия, г. Смоленск

 

 

Лауреат 1

 

 

5

 

Волков Егор

 

 

А

 

Россия, г. Смоленск

 

Лауреат 3


V Международный конкурс инструментального и вокального творчества "Славься, Глинка!"

Народные инструменты

 

 

 

Исполнитель

Возр. Кат

 

город

 

Результат

 

1

 

Кузьмина Александра

 

N

г.Кировск, Республика Беларусь

 

Лауреат 1

 

2

 

Соколова Ирина

 

B

г. Витебск, Республика Беларусь

 

Лауреат 1

 

3

 

Быков Михаил

 

N

г. Светлогорск, Калининградская область,

 

Лауреат 3

 

4

 

Вирков Тимофей

 

N

г. Светлогорск, Калининградская обл,

 

Лауреат 2

 

5

 

Климайтис Максимилиан

 

N

г. Светлогорск, Калининградская область,

 

Лауреат 1

 

6

 

Речицкий Виктор

 

N

г. Пионерский, Калининградская область,

 

Лауреат 3

 

7

 

Быков Кузьма

 

A

г. Светлогорск, Калининградская область,

 

Лауреат 3

 

8

 

Макеева Елизавета

 

A

г. Пионерский, Калининградская обл

 

Лауреат 2

 

9

 

Аксёнов Дмитрий

 

B

 

г. Смоленск,

 

Лауреат 1

 

10

Дуэт:

Грищенкова Ангелина, Шиванова Дарья

 

B

 

г. Смоленск,

 

Лауреат 1

 

11

 

Урбанович Игорь

 

A

г. Кировск, Республика Беларусь

 

Лауреат 3

 

12

 

Дубровская Ксения

 

A

 

г. Смоленск,

 

Лауреат 2

 

13

 

Михеева Варвара

 

A

 

г. Смоленск,

 

Лауреат 3

 

14

 

Грищенкова Ангелина

 

B

 

г. Смоленск,

 

Лауреат 1

 

15

 

Шиванова Дарья

 

B

 

г. Смоленск,

 

Лауреат 1

 

16

 

Федорова Даяна

 

C

с. Верхневилюйск, Республика Саха (Якутия),

 

Лауреат 3


 

 

17

 

Гращенкова Полина

 

C

 

г.Смоленск,

 

Лауреат 1

 

18

 

Тихоненкова Кристина

 

D

 

г.Смоленск,

 

Лауреат 2

 

 

19

Квартет:

Михайлов Виталий, Киреенков Сергей, Новосильцева Анна, Киреенкова Галина

 

 

F

 

 

г. Смоленск,

 

 

Лауреат 1

 

20

 

Омшев Максим

 

B

г. Пионерский, Калининградская область,

 

Лауреат 1

 

21

 

Демьянов Илья

 

B

 

г. Смоленск,

 

Лауреат 2

 

22

Быков Артем, Тарасов Никита

 

A

 

г. Смоленск,

 

Лауреат 3

 

23

Дуэт "Концертино"

Синицын Александр, Анисимов Даниил

 

A

 

г. Смоленск,

 

Лауреат 2

 

24

Дуэт «Микс»

Агельяров Марк, Сердюк Марк

 

A

 

г. Смоленск,

 

Лауреат 1

 

25

 

Анисимов Даниил

 

N

 

г. Смоленск,

 

Лауреат 1

 

26

 

Леоновец Егор

 

N

 

г. Калининград

 

Лауреат 1

 

27

 

Лотов Павел

 

А

 

г. Смоленск,

 

Лауреат 1

 

28

Яшина Анна, Гальченко Данила

 

B

 

г. Смоленск,

 

Лауреат 3

 

29

 

Райш Тихон

 

B

 

Московская область,

 

Лауреат 3

 

30

 

Соколова Валерия

 

B

 

Московская область,

 

Лауреат 3

 

31

 

Федоров Григорий

 

А

 

Московская область,

 

Диплом 1

 

32

 

Шепелева Виктория

 

B

 

г. Смоленск,

 

Лауреат 1

 

33

 

Кулажская Ирина

 

B

 

г. Смоленск,

 

Лауреат 2

 

34

 

Гальченко Данила

 

B

 

г. Смоленск,

 

Лауреат 3


 

 

35

 

Калинина Ксения

 

C

 

г. Смоленск,

 

Диплом 1

 

36

 

Карабешкина Эльвира

 

C

 

г. Смоленск,

 

Лауреат 1

 

37

 

Суздалева Полина

 

C

 

г. Смоленск,

 

Лауреат 1


V Международный конкурс-фестиваль инструментального и вокального творчества

Народный вокал

 

 

Исполнитель

 

Группа

Возр. Кат

 

город

 

Результат

 

1

Народный коллектив, ансамбль народной песни «Золотые купола»

 

IV

 

G

 

дер. Медвежьи Озера, МО

 

Лауреат 1

 

2

Детский фольклорный ансамбль «Забава» (младшая группа)

 

 

B

г. Ярцево, Смоленская обл.

 

Лауреат 1

 

3

Детский фольклорный ансамбль «Забава» (старшая группа)

 

 

B

г. Ярцево, Смоленская обл.

 

Лауреат 2

 

4

 

Казимирская Надежда

 

 

F

 

Московская область

 

Лауреат 2

 

5

 

Барминова Елизавета

 

 

C

 

г. Смоленск

 

Лауреат 1

 

6

 

Марченков Руслан

 

 

D

 

г. Смоленск

 

Лауреат 2

 

7

 

Саладухина Алёна

 

 

D

 

г. Смоленск

 

Лауреат 1

 

8

 

Бакотина Евгения

 

 

A

 

МО,

р.п.Уваровка

 

Лауреат 3


V Международный конкурс инструментального и вокального творчества "Славься, Глинка!"

Оркестры и ансамбли

 

 

 

Участник

 

Кат

 

Город

 

Результат

 

1

 

Ансамбль русских народных инструментов "Фантазия"

 

A

 

г. Смоленск, Россия

 

не явка

 

2

Образцовый ансамбль русских народных инструментов "Русские узоры"

 

 

B

 

г. Смоленск, Россия

 

Лауреат 1

 

3

Образцовый коллектив оркестр русских народных инструментов

 

 

B

 

г. Смоленск, Россия

 

Лауреат 1

 

4

 

Образцовый оркестр народных инструментов

 

 

B

 

г.Орша, р. Беларусь

 

Лауреат 2

 

5

 

Инструментальный ансамбль "Ладушки"

 

 

A

 

г.Орша, р. Беларусь

 

Лауреат 2

 

6

 

Ансамбль русских народных инструментов "Русские узоры"

 

 

G

 

г. Смоленск, Россия

 

Лауреат 1

 

7

 

Образцовый оркестр русских народных инструментов "Истоки"

 

 

G

 

г. Брянск, Россия

 

Лауреат 2

 

8

 

Ансамбль гитаристов "Ренессанс"

 

 

B

 

г. Смоленск, Россия

 

Лауреат 1

 

9

 

Ансамбль гитаристов "Вдохновение"

 

B

 

г. Смоленск, Россия

 

Лауреат 1

 

10

Секстет: Горьковец Доминика, Додон Денис, Карпешина Анастасия, Бодров Савелий, Михалёва Софья, Михалёв Андрей

 

 

A

 

г. Брянск, Россия

 

Лауреат 2

 

11

 

Ансамбль гитаристов

 

 

A

 

р. Беларусь, г. Витебск

 

Лауреат 3


V Международный конкурс инструментального и вокального творчества "Славься, Глинка!"

Симфонические струнные инструменты

 

 

Участник

 

Кат

 

город

 

Результат

 

1

 

Ансамбль скрипачей "Cantino"

 

N

 

г. Смоленск,

 

Лауреат 1

 

2

 

Ансамбль скрипачей "Восьмушки"

 

N

 

г. Смоленск,

 

Лауреат 2

 

3

 

Ансамбль скрипачей "Созвучие"

 

A

 

г. Смоленск,

 

Лауреат 1

 

4

 

Ансамбль скрипачей «Парафраз»

 

A

 

г. Смоленск,

 

ГРАН-ПРИ

 

5

 

Василевич Софья, Яцентюк Святослав, Расулов Руслан

 

A

 

г. Смоленск,

 

Лауреат 3

 

6

 

Горбатова София, Петухова Мария

 

N

 

г. Смоленск,

 

Лауреат 2

 

7

 

Жукова София, Михайловский Глеб

 

N

 

г. Смоленск,

 

Лауреат 2

 

8

 

Бобров Егор, Никифоров Семен

 

A

 

г. Смоленск,

 

Лауреат 1

9

Горбатова София

N

г. Смоленск,

Лауреат 2

 

10

 

Сивкина Алена

 

N

Рославль, Смоленская обл

 

Лауреат 1

11

Михайловский Глеб

N

г. Смоленск,

Лауреат 2

12

Максимов Артур

N

г. Смоленск,

Лауреат 2

15

Никифоров Семен

A

г. Смоленск,

Лауреат 2

16

Жукова София

A

г. Смоленск,

Лауреат 2

17

Гальцова Надежда

A

г. Смоленск,

не явка

 

18

Бобров Егор

 

A

 

г. Смоленск,

Лауреат 2

 

19

Диденко Мария

 

B

 

г. Смоленск,

Лауреат 1

 

20

 

Мачехина Дарья

 

B

 

г. Брянск,

 

Лауреат 3


V Международный конкурс-фестиваль инструментального и вокального творчества "Славься, Глинка!"

Инструментальная музыка. Фортепиано

 

 

 

Исполнитель

Воз р. Кат

 

город

 

Результаты

 

1

 

Александрова Анна

 

N

 

г. Калининград

 

Диплом 1

 

2

 

Васенда Владислав

 

N

г. Витебск, Республика Беларусь

 

Лауреат 2

 

3

 

Ефремова Ефросиния

 

N

 

г. Смоленск

 

Лауреат 3

 

4

 

Зиновьев Михаил

 

N

г. Витебск, Республика Беларусь

 

Лауреат 2

 

5

 

Ниньо Кира

 

N

 

г. Калининград

 

Диплом 1

 

6

 

Ступина Ксения

 

N

 

г. Калининград

 

Диплом 1

 

7

 

Шумилина Лариса

 

N

г. Пионерский, Калининградская обл.

 

Лауреат 1

 

8

 

Васенда Владислав, Иванов Евгений

 

N

г. Витебск, Республика Беларусь

 

Диплом 1

 

9

 

Василевич Виталий

 

A

г. Витебск, Республика Беларусь

 

Лауреат 1

 

10

 

Измайлович Дарья

 

A

 

г. Новополоцк, Беларусь

 

Лауреат 1

 

11

 

Самкова Ирина, Савраскина Анна

 

A

 

г. Фокино, Брянская обл.,

 

Лауреат 3

 

12

 

Лидванская Эмилия

 

A

 

г. Смоленск,

 

Лауреат 2

 

13

 

Куркова Дарья

 

A

 

г. Смоленск,

 

Лауреат 3

 

14

 

Рыбина Варвара

 

A

г. Дзержинский, Московская область,

 

ГРАН-ПРИ

 

 

 

15

 

Парфенова Дарья, Аманович Александра

 

А

г.Минск, Республика Беларусь

 

Лауреат 1

 

16

 

Сердюк Марк

 

A

 

г. Смоленск,

 

Лауреат 1

 

17

Фортепианное трио «Аккорд.ru»

Сердюк Марк, Лидванская Эмилия, Фадеев Илья

 

A

 

г. Смоленск,

 

Лауреат 1

 

18

 

Буинская Анна

 

A

 

г. Смоленск,

 

Лауреат 3

 

19

 

Кудрявцев Роман

 

A

 

г. Смоленск,

 

Лауреат 3

 

20

 

Кулаков Леонид

 

A

 

г. Смоленск,

 

Лауреат 2

 

21

 

Палагута Софья

 

A

г. Пионерский, Калининградская обл.,

 

Лауреат 3

 

22

 

Палагута Софья, Шумилина Лариса

 

A

г. Пионерский, Калининградская область,

 

Лауреат 3

 

23

 

Бахтемирова Анна

 

B

г. Минск, Республика Беларусь

 

Лауреат 3

 

24

 

Глущенко Владимир, Исаченко Анастасия

 

B

 

г. Фокино, Брянская обл.,

 

Лауреат 3

 

25

 

Козлова Мария

 

B

 

п. Шумячи, Смоленская обл,

 

Лауреат 3

 

26

 

Корнилова Софья, Бобылева Алина

 

B

 

г. Смоленск,

 

Диплом 1

 

27

 

Хацкевич Лилия

 

B

 

Минск, Беларусь

 

Лауреат 2

 

28

 

Фадеев Илья

 

B

 

г. Смоленск,

 

Лауреат 1

 

29

 

Быкова Ксения

 

Е

г. Щелково, Московская область,

 

Лауреат 3

 

30

 

Руднева Светлана, Столяренко Светлана

 

F

г. Пионерский, г.

Зеленоградск, Калининградская область,

 

Лауреат 2

 


V Международный конкурс-фестиваль инструментального и вокального творчества

Хоровое пение

 

 

Исполнитель

 

Группа

Возр. Кат

 

город

 

Результат

 

1

Концертный хор ДШИ им. Г.В. Свиридова

 

I

 

B

 

Санкт-Петербург

 

Лауреат 2

 

2

Старший хор "Радость" ДМШ им. А.П. Бородина и ДШИ №14

 

I

 

B

 

г. Москва

 

Лауреат 3

 

3

Концертный хор Музыкально-Хоровой Студии "Крещендо"

 

III

 

B

 

Санкт-Петербург

 

Лауреат 1

 

4

Детский образцовый хор "Делиция"

 

III

 

B

 

г.Полоцк, Респ. Беларусь

 

Лауреат 2

 

5

Вокальный ансамбль Музыкально-Хоровой Студии "Крещендо"

 

IV

 

F

 

Санкт-Петербург

 

Диплом 1

 

6

Вокальный ансамбль "Кантабиле"

 

II

 

В

г. Пионерский, Калининградская обл.

 

Лауреат 1

 

7

Младший хор Смоленской Православной гимназии

 

III

 

N

 

г. Смоленск

 

Лауреат 1

 

8

Кандидатский хор Детской хоровой школы "Подлипки" им.Б.А.Толочкова

 

I

 

A

г. Королев, Московская обл,

 

Лауреат 3

 

9

Младший хор "Созвучие"

 

 

A

Г.Ярцево, Смоленская обл.

 

Лауреат 1

 

10

Хор «Веселые нотки»

 

II

 

A

 

г. Смоленск

 

Лауреат 2

 

11

Ансамбль "Элегия"

 

II

 

B

Г.Ярцево, Смоленская обл.

 

Лауреат 3

 

12

Вокально-хоровой ансамбль "Колокольчики"

 

II

 

A

 

МО, р.п.Уваровка

 

Лауреат 3

 

13

Вокальный ансамбль "Смайлик"

 

II

 

A

 

г. Брянск

 

Лауреат 1

 

14

Вокальный ансамбль "Акварель"

 

II

 

B

 

г. Брянск

 

Лауреат 2

 

15

Вокальный ансамбль "Весёлые нотки"

 

II

 

B

 

г. Брянск

 

Диплом 1

 

16

Вокально-хоровой ансамбль "Рассвет"

 

II

 

B

 

МО, р.п.Уваровка

 

Диплом 1

 

17

Хор "Апрель"

 

II

 

B

 

г. Брянск

 

Лауреат 3

 

18

Хор "Искорки"

 

II

 

A

 

МО, р.п.Уваровка

 

Диплом 1

 

19

Молодежный ансамбль "Vita Nova"

 

IV

 

C

 

Москва, г.Зеленоград

 

Лауреат 1

 

20

Вокальный ансамбль "Контрасты"

 

II

 

C

г. Светлый, Калининградская обл.

 

ГРАН-ПРИ

 

21

Вокальный ансамбль "Живая музыка"

 

I

 

G

 

г. Смоленск

 

Лауреат 2


 

 

22

Молодежный хор Смоленского государственного университета

 

IV

 

D

 

г. Смоленск

 

Участник

 

23

Народный камерный хор, Государственного учреждения "Центр культуры "Витебск"

 

IV

 

F

г. Витебск, Респ. Беларусь

 

Лауреат 3

 

24

Студенческий хор ЦПЦС

 

I

 

D

 

г. Смоленск

 

Лауреат 1